<![CDATA[九州体育app新闻网-学校新闻]]> zh-cn 100 <![CDATA[财务处党支部召开“不忘初心、牢记使命”主题教育推进会]]> Tue, 15 Oct 2019 01:50:54 GMT <![CDATA[财务处党支部开展“不忘初心、牢记使命”主题教育专题党课]]> Tue, 15 Oct 2019 01:31:16 GMT <![CDATA[信息中心党支部开展“不忘初心、牢记使命”主题教育活动]]> Mon, 14 Oct 2019 08:23:24 GMT <![CDATA[校团委党支部组织“不忘初心、牢记使命”主题党课]]> Mon, 14 Oct 2019 03:29:57 GMT <![CDATA[机关宣传部与博物馆联合党支部赴宝丰革命纪念馆开展“不忘初心、牢记使命”主题党日活动]]> Mon, 14 Oct 2019 02:20:54 GMT <![CDATA[后勤管理服务中心到八路军豫西抗日根据地曹沟旧址参观学习]]> Mon, 14 Oct 2019 02:19:14 GMT <![CDATA[后勤管理服务中心召开“不忘初心、牢记使命”主题教育调研成果交流会]]> Mon, 14 Oct 2019 02:08:45 GMT <![CDATA[我校第二届排球联赛开赛]]> Fri, 11 Oct 2019 09:45:14 GMT <![CDATA[机关宣传部与博物馆联合党支部召开“不忘初心、牢记使命”主题教育推进会]]> Fri, 11 Oct 2019 02:18:26 GMT <![CDATA[河南大学副校长孙功奇一行来我校考察交流]]> Thu, 10 Oct 2019 09:29:45 GMT <![CDATA[机关工会开展“不忘初心、牢记使命”专题党课]]> Thu, 10 Oct 2019 07:35:48 GMT <![CDATA[后勤管理服务中心组织党员观看《我和我的祖国》 ]]> Thu, 10 Oct 2019 00:55:17 GMT <![CDATA[青春不散场 十年再相聚---法学院09届毕业生毕业十周年返校]]> Thu, 3 Oct 2019 01:09:55 GMT <![CDATA[生命科学与工程学院组织学生集中观看国庆阅兵式]]> Tue, 1 Oct 2019 02:51:18 GMT <![CDATA[平顶山市城市管理局2019年首届综合执法培训班结业典礼在九州体育ju111net举行]]> Mon, 30 Sep 2019 02:17:12 GMT <![CDATA[歌唱新中国,奋进新时代----我校辅导员深情唱响《我和我的祖国》]]> Sun, 29 Sep 2019 07:11:53 GMT <![CDATA[刘守勇开展“不忘初心、牢记使命”专题调研]]> Sun, 29 Sep 2019 01:58:21 GMT <![CDATA[王靖开展“不忘初心、牢记使命”主题教育专题调研]]> Sat, 28 Sep 2019 03:34:38 GMT <![CDATA[梁再培开展“不忘初心、牢记使命”主题教育专题调研]]> Fri, 27 Sep 2019 04:20:52 GMT <![CDATA[平顶山市城市管理局综合执法培训班在九州体育ju111net举办]]> Fri, 27 Sep 2019 03:48:09 GMT